Как сделать временную регистрацию?

Выгодное предложение

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - средняя цена услуги от 5 800 рублей

Позвоните и оформите официальную временную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Чебоксарах

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша организация проводит процедуру всегда в рамках законодательства РФ. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии легальности прописки и оберегаем наших контрагентов от недобросовестных собственников недвижимости.

Мы ценим ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно месяцами выискивать подходящих собственников недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Приятные цены. Цена услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с аналогичными фирмами. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный здесь используется только для предварительных консультаций. Учитывая особенности нашей работы и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг , а так же необходимый перечень для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы принимаем оплату за услугу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки требуется согласовать с менеджером время встречи в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Оформление занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для заказа регистрации по месту пребывания в Чебоксарах? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Как зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных отделов УФМС. Данный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в лицей? Да. Иногда некоторые директора образовательных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению прописки без аванса. Расчет за наши услуги , только после завершения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Можно ли проверить законность полученной формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще возникнут сомнения в легальности регистрации, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту мы не можем, нужно получить новый.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или устроить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024